Портфолио учеников Super Школы

Вероника

Коваленко

Участница "Голос.Дiти-4"  в команде Монатика.

Ее каверы на известные хиты "Тает лед" и "На стиле" собрали миллионы просмотров в Youtube. Она продолжает удивлять публику своим образом и новыми треками.

Катерина

Манузина

Финалистка проекта "Голос Діти - 4" команда Наталии Могилевской, представительница Украины на XIV Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск 2016», проходившего в рамках XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар» в Витебске.

Принимала участие во Всеукраинском концертном туре «Потап – дети». Озвучила главную роль в музыкальном фильме «Энни» (США). Поет на украинском, русском и английском языках.

Марта Рак

Полуфиналистка проекта "Голос Країни"  в команде Тины Кароль.

Представитель Украины на конкурсе "Junior Eurovision" в составе трио "Symphonic"

Ярослав Рогальский

Имеет победы и призовые места международных, всеукраинских и региональных фестивалей и конкурсов: Всеукраинская музыкальная олимпиада «Голос страны», Зіркафест, ArtTalentFest, «Золотой аист», «Хрустальные гроздья», «Соловейко Украины», «Солнце за нас!». Финалист Национального отбора «Славянский базар». Актёр киножурнала «Байки». Участник телепроекта «Україна має талант. Діти» (2 сезон).

Вероника Деркач

Вероника занимается вокалом с 6-ти лет.

Участница телевизионных проектов, международных и всеукраинских конкурсов и фестивалей « Киев арт тайм», «Моя Украина», «Солнце за нас», участница фестиваля Open Music for Child-2018 от сети музыкальных магазинов In-Jazz.

Даша Байрамова

Финалистка фестиваля-конкурса "Червона Рута", Гран-при фестиваля "Зоряні мости".

Лауреат 1-ой премии конкурса "Покори сцену".

Лауреат 2-ой премии "Яскрава країна дитинства"

Кристина

Олексюк

Актриса сериала "Школа". Занимается вокалом с раннего детства.

Автор и композитор. Выпустила два клипа на свои авторские песни.

Мария Ваврыш

Мария занимается вокалом с 4-х лет. Многократно принимала участие в телевизионных проектах.  Победительница конкурса «Киев Art Time», участница фестиваля «Моя Украина», «Солнце за нас».

Егор

Уманец

Катрина

Ханна

Победитель на Всеукраинском фестивале-конкурсе искусств "Звездная осень".

Третье место в Национальном отборе Детское Евровидение 2015. Участие в конкурсах Музыкальная Академия Junior и Sanremo Junior.  Гран-при Международного фестиваля "Средиземное море 2015" в Израиле.

Имеет титут "Талановита дитина України". от "Майбутнє нації".

А 2017 году выпустила дебютный EP "Figures".

Валерия

Христюк

Финалистка "Черноморских Игр 2017"
Полуфиналистка Детского Евровидения 2018.
Победитель международных и украинских конкурсов.

Анастасия

Олещук

Победитель конкурса  "Зорянi мости". Первое место в фестивале "Солнце-радость-красота" в Болгарии. Первое место в конкурсе "Киев арт тайм".

Первая принцесса  в конкурсе красоты "Світ талантів Київ-open"

Участие в Music Box, Music Academy Junior.

Дарина
Галицкая

Дарина — призёр многочисленных украинских и международных фестивалей.

Победитель конкурса «Славянский Базар». Финалистка Национального отбора Детского Евровидения. Обладатель Мини Мисс Мира 2018. Победитель конкурса «Sanremo Junior», Италия.  Участинца проекта «Голос Діти» в команде Натальи Могилевской.