Всю свою жизнь мы узнаем себя, строим успешно или не очень отношения с близкими, знакомыми и незнакомыми людьми, достигаем определенных вершин, бывает терпим неудачи и познаем горечь потерь, и при этом о чем-то мечтаем, куда-то стремимся, действуем или бездействуем – живем в постоянном выборе.

Благодаря психологическому консультированию и психотерапии есть шанс понять причины вашего жизненного выбора. Проанализировав базовые установки, выявив потенциальные ресурсы, мы вместе с вами имеем возможность увидеть путь как сбалансировать вашу жизнь и стать наконец-то счастливым.

,,

Татьяна Зеленская

Практикующий психолог, сертифицированный психотерапевт в методе позитивной психотерапии, Член Всемирной Ассоциации Позитивной Психотерапии (WAPP), арт-терапевт, психодраматист.

Образование:

Южноукраинский государственный педагогический университет (г. Одесса), специальность педагогика и психология.

Сертификат позитивного психотерапевта Международная Ассоциация по Позитивной Психотерапии, Висбаден/Германия.

Сертификат о повышении квалификации курс "Типология личности в методе позитивной психотерапии", Украинская ассоциация позитивной психотерапии (УАПП), Украинский институт позитивной крос-культурной психотерапии и менеджмента (УИПП)

Свидетельство о повышении квалификации. Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, методы психодраммы и арт-терапии в консультировании.

Если вы чувствуете, что в вашей жизни происходит что-то не так

Если ваши отношения не складываются

Если у вас в последнее время регулярно плохое настроение или неважное самочувствие

Если вы не довольны тем чем занимаетесь

Я предлагаю вам разобраться в сложившейся ситуации, найти способы решения и вдохнуть свежий воздух в новый этап вашей жизни. ​Будьте автором своей судьбы и будет вам счастье!

Провожу индивидуальные консультации и групповые тренинги для взрослых и детей по вопросам:

1) повышение уверенности в себе

2) выявление скрытых способностей и ресурсов личности