СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ-2019
ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ИЗРАИЛЕ

4 – 10 августа 2019 года

Цели и задачи:

• Главная цель международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Средиземное море» — создание возможности развития уникальных творческих способностей детских и юношеских коллективов, предоставление возможности для детей и подростков из разных стран мира ознакомиться с образцами национальной культуры и искусства различных стран мира;

• выявление и поддержка талантливых детей и подростков в реализации их творческого потенциала;

• проведение мастер-классов, круглых столов с ведущими специалистами вокального и танцевального жанра;

• объединение усилий государственных органов и общественных организаций для поддержки творчества детей и молодежи;

• проведение конкурса по номинациям «вокал» и «хореография» в рамках фестиваля.

Место проведения:

Город Ашдод – один из самых крупных городов Израиля, расположен на побережье Средиземного моря, в 30 километрах от Тель-Авива. Население города составляет 250 тысяч человек. Первое задокументированное поселение на месте Ашдода датируется XVII в. до н. э., что делает его одним из самых древних городов в мире. Ашдод 13 раз упоминается в Библии, в разные периоды город был заселён филистимлянами, израильтянами, византийцами, крестоносцами и арабами.

Сроки проведения и план работы фестиваля-конкурса:

4 августа – 10 августа  2019 года
  • 4 августа — заезд конкурсантов (с 10:00-15:00 саунд чек)

• 4 августа в 19:30 Торжественное открытие фестиваля

• 5 августа — 10:00 — конкурсные прослушивания – вокал

• 6 августа — 10:00 — конкурсные выступления –хореография

• 6 августа — экскурсия по выбору или свободный день

• 7 августа – Торжественное закрытие фестиваля ( принимают участие обладатели призовых мест ) Церемония Награждения.

• 8 августа – Поездка в Иерусалим

• 9 августа — поездка на Мертвое море (за доп.плату 90$ с человека)

• 10 августа — отъезд из отеля

Заявки:

Для участие в фестивале нужно подать заявку до 15.06.2019​  с помощью администрации Super Школы. Телефон для заявок: 067 777 10 05 и 096 765 58 21.

ЖЮРИ КОНКУРСА

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Участником конкурса может стать отдельный исполнитель, дуэт, вокальный ансамбль в следующий возрастных категориях:

1. Соло и дуэты: 7-9 / 10-12/ 13-16 /17-27;

2. Вокальные ансамбли и трио: 7-10 / 11-16 / 17-25;

Номинации вокального конкурса:

1. Мировой шлягер

2. Песня на выбор

Каждый участник должен представить 2 песни в номинациях «мировой шлягер» и «песня на выбор».

Результаты будут представлены после завершения судейского обсуждения, на сайте фестиваля в течение месяца. Конкурсанты, прошедшие отборочный тур, продолжат борьбу за призовые места и Гран-При на международном конкурсе, который состоится 5.08.2019.

СОПРОВОЖДАЮЩИЕ УЧЕНИКОВ SUPER ШКОЛЫ

Яна Шахадынец, педагог по вокалу

Влад Зеленеский,

основатель Super Школы, педагог по вокалу

Алена Зеленеская,

менеджер Super Школы

Фестиваль Средиземное Море незабываемое событие в мире шоу-бизнеса! Это нельзя пропустить!

Мы приглашаем талантливых, творческих, амбициозных, целеустремленных и креативных юношей и девушек всех возрастных групп показать свое мастерство, поучится ему у других и, конечно, взять участие в конкурсе и победить!